Logo small

Поиск по материалам

Правительство и недвижимость

Если принимать за чистую монету обещания Владимира Путина, Россию вскоре ждет ипотечная революция. Уже через несколько лет для большинства граждан России покупка квартиры из неразрешимой задачи, связанной еще и с риском непосильной кредитной кабалы, превратится в необременительную рутину. Чтобы это стало реальностью, нужны лишь политическая воля, бюджетная дисциплина и работоспособное правительство.

Купить квартиру в Липецке. Купить комнату в Липецке

Вы можете подобрать себе оптимальный вариант и купить квартиру в Липецке, воспользовавшись поиском по нашей базе предложения новостроек, квартир, молодоженок, комнат и домов в Липецке и Липецкой области.

База квартир «Росквартира» ежедневно пополняется и содержит актуальную информацию по продаже новостроек, квартир, комнат и домов в Липецке и Липецкой области.

Наши эксперты помогут вам купить квартиру, дом или купить комнату в Липецке с использованием ипотечного кредитования, различных субсидий, материнского капитала или с использованием альтернативной сделки — одновременной продажей имеющейся у вас недвижимости и покупкой новой квартиры или квартиры в новостройке.

Мы предоставляем полный спектр услуг по оформлению и юридическому сопровождению сделки по покупке квартиры. Мы принимаем на себя полную финансовую ответственность при проведении сделки.

 

Налоговый вычет

НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ

В эпоху массовых скидок на покупку жилья, которые сегодня не предлагают разве что самые жадные участники рынка недвижимости, многие не знают или забывают о том, что небольшой дополнительный дисконт можно получить и от государства, в виде имущественного налогового вычета. Конечно, рассчитывать на серьезную экономию денег не стоит, но при покупке недорогой квартиры эконом-класса, можно получить до 13% её стоимости обратно.

Обмен или мена?

На альтернативные сделки на сегодня приходиться большой процент всех сделок вторичного рынка жилья Липецка. Одни  желают продать свою маленькую квартирку и, доплатив, въехать в более просторную, а другие наоборот переезжают из двухкомнатной в однокомнатную.

На сегодня российское законодательство предлагает гражданам на выбор две схожие по типу сделки: сделка мены и сделка обмена. Обе они регламентируются Гражданским и Жилищным кодексом.

Квартиру молодым!

Молодежь верит в возможность купить собственное жилье!!!

Как выяснило Агентство недвижимости «РосКвартира» недавно одно информационное агентство в Липецке провело опрос и получило интересные результаты. А суть в следующем – может ли молодая семья, проживающая в Липецкой области, реально заработать на собственную квартиру?

398059, Россия, город Липецк, улица Первомайская, дом 78

Телефон: (4742) 71-30-30, 8-950-805-4379

WhatsApp: 8-950-806-2443

713030@mail.ru

Вход для сотрудников


Заказ звонка

В рабочее время с Вами свяжутся в течение часа. В нерабочее время срок ожидания может быть увеличен до нескольких часов.
Спасибо за понимание.