Logo small

Поиск по материалам

Переселение с СЕВЕРА

В прошлом году в России стартовал проект «Переселение из районов крайнего севера». После проведенных исследований было установлено, что порядка пятисот тысяч человек, проживающих в северных районах Российской Федерации, нуждаются в новом жилище. Государство обязалось обеспечить их квартирами в городах России. Однако процесс переселения затягивается на достаточно долгий срок, да и ждать годами своей очереди многие люди попросту не хотят. И это совершенно неудивительно.

Агентство недвижимости «Росквартира»

С нами безопасно, быстро и выгодно

Агентство недвижимости «Росквартира» решает ваши проблемы. Мы поможем вам продать или купить квартиру через агентство, поможем в любой операции с недвижимостью.

Риск в сфере недвижимости есть, особенно, если вы решили купить квартиру самостоятельно. Накладки с документами, отказы банков в ипотеке, покупатель или продавец могут оказаться не совсем добросовестными. Случаев много, опасностей достаточно.
Все они примерно одни и те же. Тот, кто работает в сфере недвижимости Липецка, сталкивался с ними, а потому может сразу отличить сомнительное предложение от безопасной сделки. Вы в безопасности с грамотным специалистом из агентства недвижимости Липецка «Росквартира»

 Купля-продажа гаража, долевое участие, купля-продажа коммерческой недвижимости в Липецке, оформление права собственности на недвижимость и многое другое - это наша профессия, а помощь профессионала бесценна! 

Любой размах, любые цели – когда мы работаем на вас,
вы сможете отдохнуть.
Решили покупать квартиру? Звоните нам!

Единый телефон: (4742) 71-30-30

Квартира с детьми

Отношения детей с недвижимостью — вопрос сложный и неоднозначный. Мы расскажем об основных трудностях и подводных камнях, связанных с собственностью на недвижимость несовершеннолетних.

Как и любой взрослый человек, несовершеннолетние дети могут стать собственниками жилья в нескольких случаях: в результате приватизации муниципальной собственности, покупки или дарения, а также при передаче по наследству. Однако в отличие от взрослого гражданина России, дети не могут так просто от своей собственности избавиться: любые операции с жильем ребенка-собственника жестко контролируются органами опеки и попечительства.

Аванс или Задаток: что выбрать при совершении сделки

Сегодня для заключения договора уже недостаточно просто ударить по рукам. По этой причине в практике совершения различных сделок, в том числе, и сделок с недвижимостью все чаще используются задаток и аванс. Аванс и задаток являются наиболее распространенными способами предоплаты по сделке. Однако часто люди не видят разницы между задатком и авансом, и это, в свою очередь, может приводить к нежелательным последствиям для участников сделки. Какой же договор следует заключать – об авансе или о задатке? Чтобы разобраться, необходимо понять саму юридическую природу терминов «задаток» и «аванс».

Документы для сделок с недвижимостью

Документы, удостоверяющие личность: паспорт, военный билет, свидетельство о рождении.

Правоустанавливающие документы: свидетельство о государственной регистрации права собственности, договор передачи, договор купли продажи, мены, дарения, свидетельство о праве на наследство, справка ЖСК, договор ренты и др.

398059, Россия, город Липецк, улица Первомайская, дом 78

Телефон: (4742) 71-30-30, 8-950-805-4379

WhatsApp: 8-950-806-2443

713030@mail.ru

Вход для сотрудников


Заказ звонка

В рабочее время с Вами свяжутся в течение часа. В нерабочее время срок ожидания может быть увеличен до нескольких часов.
Спасибо за понимание.