Logo small

Поиск по материалам

"Чистая" квартира или как правильно купить-продать квартиру

В настоящее время покупка квартиры фактически возможна только в двух места. Это покупка квартиры в доме-новостройке и покупка квартиры на вторичном рынке жилья, проще говоря, «с рук». Главный плюс новой квартиры – это её новизна, бесспорно. Достоинство же «подержанной» квартиры в её ценовой привлекательности. Само собой, речь идёт о двух равных по категориям жилья квартирам и располагающихся в примерно равных районах проживания. 

Разумно ли приобретать недвижимое имущество через посредников?

Прежде чем ответить на этот вопрос, давайте рассмотрим все плюсы и минусы покупки недвижимости самостоятельно (продажа квартир без посредников) и через посредников.
Итак, рассмотрим вариант – покупка самостоятельно. Если покупка недвижимости не осложнена такими факторами как продажа старого жилья, перед покупкой нового, мы берем объявления и начинаем подбор подходящего жилья.

Приобретение земельного участка для дома

Приобретение недвижимости - это достаточно важный шаг в жизни любого человека, потому что, возможно, вы всю жизнь проведете в этом доме. Итак, если вы решили купить землю за городом, подальше от шума и суеты, вам могут пригодится следующие советы. 
Самый простой способ - это обратиться в риелторскую фирму. Там вам покажут все варианты в вашей ценовой категории, устроят «экскурсию» по объектам недвижимости, в общем, покажут во всех подробностях, но тогда вам придется заплатить процент за услуги риелтора, и кроме того, есть вероятность упустить нужный вам дом, если он не понравился по описанию или на картинке. В целом, этот способ очень удобен, потому что продажей земельных участков занимаются профессионалы.

Как построить экологически чистый дом

Где бы вы могли жить? Какой именно дом является домом вашей мечты? Такие вопросы большое количество людей задают себе и точно понимают на них ответ. Ведь дом - такое место, в которое мы все хотим попасть. В то время когда мы счастливы нам хочется пойти в то самое место, чтобы поделиться своей радостью с близкими. В тот момент когда нам не по себе, мы можем (и в большинстве случаев так и делаем) спрятаться в нашей "крепости" от посторонних. Дом - это тот самый угол, в котором мы пытаемся (и частенько очень успешно) сделать уют и красоту. Дом это - так называемый камень приткновения для людей. И именно поэтому мы желаем быть обладателем самого изысканного, комфортабельного, экологичного дома, который будет наполнять нашу жизнь счастьем и теплом.

Обмен квартир или ищите маклера

Как известно квартирный вопрос испортил жизнь не только москвичам, но и всем проживающим за территорией, ограниченной московской кольцевой дорогой. 
За бурные годы усердного построения развитого капитализма, на ходу постигая азы и навыки конкурентной борьбы, мы все, в разной степени успешно и не очень пытались решить этот самый вопрос. Нельзя сказать, что у всех были одинаковые возможности и умения, но, что сделано, то сделано и в очередной раз, когда наша экономика решила испустить дух практически все «счастливые» жители больших и не очень городов уже сыграли в увлекательную и порой опасную игру под названием «улучшение жилищных условий».

398059, Россия, город Липецк, улица Первомайская, дом 78

Телефон: (4742) 71-30-30, 8-950-805-4379

WhatsApp: 8-950-806-2443

713030@mail.ru

Вход для сотрудников


Заказ звонка

В рабочее время с Вами свяжутся в течение часа. В нерабочее время срок ожидания может быть увеличен до нескольких часов.
Спасибо за понимание.