Logo small

Поиск по материалам

Налог на недвижимость

Государственная Дума РФ уже не первый год разрабатывает закон «О налоге на недвижимость». Впервые о нем заговорили еще в 2007, но по неизвестным причинам отложили в ящик, теперь вопрос о введении закона снова стал беспокоить умы россиян. Цель нового закона заменить новым налогом на недвижимость, два существующих на землю и имущество.

Как сдавать квартиру правильно

В жизни случаются различные ситуации. И по разным причинам люди решаются сдавать собственное жилье. Кто-то вкладывает в недвижимость имеющийся капитал, чтобы в дальнейшем сдавать жилье, и таким образом получать прибыль. А кто-то приходит к сдаче в аренду имеющегося жилья по причине нужды, съезжая на время к родственникам. Но и в первом и во втором случае основная причина сдачи жилья в аренду – это извлечение прибыли. Однако иногда подобное извлечение доходов превращается для владельца квартиры в сплошные хлопоты и проблемы. Правильно сдать квартиру не так просто, как это может показаться. Давайте разберем некоторые важные моменты сдачи квартиры или другого жилого жилья в аренду.

Работа в Липецке. Работа риэлтором

По вопросам трудоустройства звоните: 8 (4742) 37-58-07

 Агентство недвижимости "Росквартира" продолжает набор сотрудников для работы в Липецке в сфере недвижимости (работа риэлтором) на вакантные должности:

Специалист по недвижимости (менеджер).

Требования к соискателям:

  • Мужчины/Женщины в возрасте от 20 до 50 лет;
  • Образование высшее;
  • Опыт работы в сфере недвижимости обязателен;
  • Умение организовать свою работу и работу отдельной группы специалистов;
  • Наличие личного автомобиля.

Если у Вас нет опыта работы в недвижимости, но Вы хотите попробовать себя в работе риэлтором (агентом по недвижимости). Мы с удовольствием научим Вас всему, что знаем, обеспечим работой и достойным вознаграждением.

398059, Россия, город Липецк, улица Первомайская, дом 78

Телефон: (4742) 71-30-30, 8-950-805-4379

WhatsApp: 8-950-806-2443

713030@mail.ru

Вход для сотрудников


Заказ звонка

В рабочее время с Вами свяжутся в течение часа. В нерабочее время срок ожидания может быть увеличен до нескольких часов.
Спасибо за понимание.