Logo small

Поиск по материалам

Льготная ипотека: как получить кредит?

Все условия госпрограммы и инструкция для заемщика.

Чтобы стимулировать спрос на жилье в условиях кризиса и не дать стройкам остановиться, российское правительство запустило программу господдержки ипотеки, которая начала действовать 1 марта 2015 года.

Как выглядит новое свидетельство о праве собственности?

Как распознать его подлинность и что делать со старыми свидетельствами?

Уже больше года в России выдают свидетельства о собственности нового образца – на обычных листах формата A4. Те, кто за это время не заключал сделок с жильем, мог и не видеть новый документ, и вовсе не знать, что он изменился. Мы расскажем, что он теперь собой представляет, и как понять, что перед вами не фальшивка.

Сбербанк и ВТБ24 повысили ставки по ипотеке с государственной поддержкой

С 1 марта 2016 года ставки по ипотечным кредитам, выдаваемым в рамках госпрограммы, повышены с 11,4 до 12% годовых. О соответствующем повышении уже сообщили Сбербанк и ВТБ24

Молодым семьям на жилье выделили 3,56 млрд рублей

Дмитрий Медведев подписал постановление о выделении субсидий на жилищные программы

Российское правительство выделило субсидии в объеме 3,56 миллиардов рублей на помощь молодым семьям, которые нуждаются в улучшении жилья, сообщает информационное агентство «Росбалт». Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление.

Утверждена стратегия развития в жилищной сфере до 2020 года

Наблюдательный совет Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) утвердил стратегию развития Единого института развития в жилищной сфере на 2016–2020 годы. Она направлена на улучшение жилищных условий россиян за счет увеличения предложения качественного и комфортного жилья и повышения его доступности для различных категорий населения, поясняется в сообщении АИЖК.

398059, Россия, город Липецк, улица Первомайская, дом 78

Телефон: (4742) 71-30-30, 8-950-805-4379

WhatsApp: 8-950-806-2443

713030@mail.ru

Вход для сотрудников


Заказ звонка

В рабочее время с Вами свяжутся в течение часа. В нерабочее время срок ожидания может быть увеличен до нескольких часов.
Спасибо за понимание.