Logo small

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 375

Двухкомнатная квартира с евроремонтом на ЛТЗ
2 350 000.00 руб.
Россия, Липецк, ул.Жуковского 30а.
Двухкомнатная квартира с евроремонтом на ЛТЗ Двухкомнатная квартира с евроремонтом на ЛТЗ Двухкомнатная квартира с евроремонтом на ЛТЗ Двухкомнатная квартира с евроремонтом на ЛТЗ Двухкомнатная квартира с евроремонтом на ЛТЗ Двухкомнатная квартира с евроремонтом на ЛТЗ Двухкомнатная квартира с евроремонтом на ЛТЗ Двухкомнатная квартира с евроремонтом на ЛТЗ Двухкомнатная квартира с евроремонтом на ЛТЗ Двухкомнатная квартира с евроремонтом на ЛТЗ
Общая площадь: 57 кв. м.
Жилая площадь: 27 кв. м.
Площадь кухни: 9 кв. м.
Этаж/этажность: 6/10
Комнат: 2
Район: Липецкая область

Продаётся двухкомнатная квартира по улице Жуковского. Квартира находится на шестом этаже десятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 57,7м2. Площадь комнат 15,8м2 и 11,6м2. Большая и удобная кухня 9,1м2. В квартире сделан качественный ремонт - на полу ламинат и плитка, все окна пластиковые, две лоджии - утеплены. Сан. узел раздельный, отделан плиткой. Установлен бойлер. Добротные межкомнатные двери. 
Качественный и удобный кухонный гарнитур. Окна выходят на лес. Рядом детские сады №35 и №44, школа №62, магазины и аптеки.

 
Удобства:
Улица
Хороший вид из окон Рядом детский сад Рядом школа Рядом остановка Рядом магазины
Интерьер
Домофон Тихие соседи
No reviews for house

Добавить обзор
Заголовок
Комментарий
Оценка

CAPTCHA_picture
Введите код, который Вы видите на картинке ниже.

Вход для сотрудников


Заказ звонка

В рабочее время с Вами свяжутся в течение часа. В нерабочее время срок ожидания может быть увеличен до нескольких часов.
Спасибо за понимание.