Дом 65 м² на участке 15 соток
Дом 65 м² на участке 15 соток
Адрес: ул. Верхняя
Описание:

Продается прекрасный одноэтажный жилой дом в с. Боринское на улице Верхняя по очень привлекательной цене. Дом с участком 15 соток. До Липецка 10 км.

Дом расположен рядом с улицами Линейная , Ломоносова и Чайковского , в непосредственной близости от остановки автобусов. Дорога к дому асфальтирована. Недалеко магазины, супермаркет и кафе.

Рядом строится новый ДК "Боринский". Недалеко находятся детский сад "Чебурашка" , гимназия им. П.А. Горчакова. На соседней улице, в 10 минутах ходьбы пешком расположены стадион, бассейн "Волна", поликлиника, больница.

Село Боринское - очень развитое, но тихое место. В непосредственной близости от дома находится множество предприятий, что позволяет с лёгкостью найти работу с высокой постоянной зарплатой, даже без определенных навыков. Так же автобусное сообщение с городом Липецка - каждые 30 минут.

Дом новый, построен в 1980 году. В 2012 была проведена модернизация и обновление. Новые: АОГВ, сантехника, электрическая разводка, крыша "металлочерепица", усиленная вытяжка и вентиляция.

В доме: три комнаты, раздельный санузел, окна пластиковые, чистое состояние позволяет сразу заехать и жить. В доме остается - встроенная кухня, АОГВ.

Владелец:
Мрочек Дмитрий Анатольевич, 383049@mail.ru
Тип: Продажа
Цена: 2000000 руб.
Комнат: 3
Спален: 1000
Размер участка: 1500
Общая площадь: 65
Год постройки: 1980