Новостройка центр дом Граф Хаус
Новостройка центр дом Граф Хаус
Адрес: Неделина
Описание:

Удобная жизнь начинается здесь. ЖК GRAFF HOUSE расположен на улице Неделина, в самом центре Липецка, чтобы вам было комфортно и легко добираться до всех главных точек притяжения города. Близость делового и исторического центров, детские сады и школы, поликлиники и магазины, драматический театр и Нижний парк с зеленой набережной. Все это – в нескольких минутах от вашего нового дома.

Жить в GRAFF HOUSE очень удобно. Неподалеку находятся крупные торговые центры "Metro" и "Лента". Рядом располагаются несколько школ и детских садов, а также городская набережная.

Здесь каждый обретает своё истинное королевское я, получая вместе с квартирой все блага территории – парки, водоёмы, бассейн, спортивные и детские площадки. Здесь уже заложен фундамент ваших будущих достижений.
GRAFF HOUSE – ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ

ЖК GRAFF HOUSE – это единая жилая система, организованная по всем принципам традиций и современности. Мы соединили высокотехнологичный комплекс жилых домов с социально значимыми сооружениями и богатой инфраструктурой района. Тандем этих составляющих делает жизнь по-настоящему приятной и комфортабельной.

Первым этапом реализации проекта стало строительство 19-этажного дома категории «комфорт+». Во внешней отделке нового комплекса использованы вентелилированые фасады, натуральный и экологичный клинкерный кирпич, панорамное зеркальное остекление балконов и лоджий.

GRAFF HOUSE – КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ

Опираясь на многолетний европейский опыт градостроения, архитекторам GRAFF HOUSE удалось минимизировать зоны пересечения автомобильного трафика и движения пешеходов, создав по истине удобное, красивое и безопасное пространство для жизни и отдыха.

Особенно внимательно мы отнеслись к безопасности будущих маленьких жильцов ЖК GRAFF HOUSE. На территории комплекса планируется постройка закрытой благоустроенной детской площадки с игровой зоной. Места отдыха для взрослых и подземный паркинг поднимают уровень комфорта повседневной жизни еще выше.

GRAFF HOUSE – КОНЦЕПЦИЯ ДВОР-ПАРК

В тихом благоустроенном дворе ЖК GRAFF HOUSE понравится всем поколениям. И дети, и взрослые смогут отдохнуть и насладиться свободной минутой, гармонично соседствуя рядом. Современная безопасная детская площадка, полное отсутствие автомобилей и продуманная территория с живописными уголками, деревьями и цветниками. Мы создадим для вас уютный оазис посреди шумного города.

GRAFF HOUSE – ЛОББИ

В ваш новый дом вы будете попадать через просторное светлое лобби, оформленное в современных интерьерных традициях. Большие французские окна в пол, изысканная отделка из натуральных материалов – каждый элемент входной группы призван дарить ощущение комфорта и подчеркивать статус жителей дома GRAFF HOUSE. Продуманное стильное пространство холла будет прекрасным местом для встречи гостей. GRAFF HOUSE – дом, в который хочется возвращаться.

GRAFF HOUSE – КВАРТИРЫ С ТЕРРАСОЙ

На нескольких верхних этажах ЖК GRAFF HOUSE (18-й и 19-й этажи) спроектированы уникальные одно- и двухуровневые квартиры с панорамным видом на город, который открывается с просторных приватных террас. Представьте, что вам больше не придется в конце долгого рабочего дня мечтать о поездке за город. Собственная релакс-зона всегда в вашем распоряжении. Тишина, свежий воздух, живописные виды и ощущение полного уединения – что может быть заманчивее? Вас ждут лучшие минуты – йога на рассвете и семейные завтраки, романтические ужины и веселые вечеринки с друзьями. Квартиры с террасой, оборудованные индивидуальной кнопкой лифта, открывают по истине захватывающие горизонты.

GRAFF HOUSE – ДВУХУРОВНЕВЫЕ КВАРТИРЫ

Квартира или дом? Зачем выбирать, если существует формат, позволяющий эргономично и комфортно разделить жизненное пространство? Горизонтальная площадка, образующая второй уровень, зонирует помещение на общую и приватную части. На нижнем уровне апартаментов вы сможете расположить холл, гостиную, кухню и гостевой санузел. На верхнем уровне –спальню хозяев, детскую комнату, гардеробную, кабинет и второй санузел. Ваша фантазия и авторские решения помогут привнести в интерьер неповторимый почерк.

Тип: Продажа
Цена: 2350000 руб.
Комнат: 2
Спален: 1000
Общая площадь: 67